Поставка расходных материалов к офисной технике (картриджи)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000880 опубликован 10.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027650000244
Начальная цена6 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000880
ИКЗ
261772843475077280100100027650000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
117513 Москва Островитянова 1 стр 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграшина Елена Сергеевна, 7-495-280-3550, evgrashina.e@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука21 477 ₽21 477 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 932 ₽4 932 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 834 ₽10 834 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 105 ₽11 105 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 105 ₽11 105 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 105 ₽11 105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы