Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000882 опубликован 11.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100010150000000
Начальная цена5 553 800,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 538,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 555 380,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000882
ИКЗ
261772843475077280100100010150000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Островитянова 1, стр. 10. Эл. почта: melnik@fccps.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграшина Елена Сергеевна, 7-495-280-3550, evgrashina.e@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для неврологических количественных исследований ПЭТ-изображений CortexID Suite
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 257 172,77 ₽1 257 172,77 ₽
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для постобработки экспертных клинических исследований в кардиологии cvi42 Function and Morphology + Tissue Characterization fo...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 296 627,79 ₽4 296 627,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы