Поставка медицинских изделий (систем противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва)
Начальная цена11 110 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 111 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400007726000887
ИКЗ
261772843475077280100100027780000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Островитнова.д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 1 851 666,67 ₽ | 11 110 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ