Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН АФЛИБЕРЦЕПТ
Начальная цена686 131,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 861,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 613,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000890
ИКЗ
261772843475077280100100027820000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АФЛИБЕРЦЕПТ р-р д/внутриглазн. введ. 40 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 3 614 см[3*];^мл | 189 853,77 ₽ | 686 131,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ