Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000891 опубликован 17.08.2026, 23:14 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027830000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000891
ИКЗ
261772843475077280100100027830000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
2
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
3
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
4
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
5
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
6
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
7
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
8
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
9
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
10
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
11
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
12
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
13
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
14
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
15
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
16
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
17
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
18
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
19
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
20
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
21
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
22
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
23
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
24
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
25
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
26
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
27
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
28
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
29
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
30
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
31
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
32
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
33
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
34
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
35
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
36
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
37
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
38
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
39
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
40
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
41
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
42
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
43
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
44
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
45
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
46
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
47
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
48
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
49
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽
50
Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука838 333,33 ₽838 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы