Поставка медицинских изделий
Начальная цена9 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 905 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000892
ИКЗ
261772843475077280100100027840000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 2 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 3 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 4 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 5 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 6 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 7 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 8 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 9 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 10 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 11 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 12 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 13 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 14 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 15 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 16 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 17 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 18 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 19 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 20 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 21 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 22 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 23 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 24 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 25 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 26 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 27 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 28 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 29 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 30 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 31 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 32 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 33 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 34 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 35 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 36 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 37 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 38 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 39 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 40 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 41 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 42 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 43 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 44 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 45 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 46 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 47 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 48 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 49 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
| 50 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 903 588,89 ₽ | 903 588,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ