Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000896 опубликован 18.08.2026, 23:14 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027890000244
Начальная цена137 858 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 378,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 785,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000896
ИКЗ
261772843475077280100100027890000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА Гель интестинальный 20 мг+5 мг/мл
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
1 400 см[3*];^мл98,47 ₽137 858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы