Поставка изделий медицинского назначения для работы на Бх анализаторе Сапфир 400 (экспресс-лаборатория)/1
Начальная цена338 531,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 385,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 853,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000897
ИКЗ
261772843475077280100100027910000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 506,96 ₽ | 1 506,96 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 496,68 ₽ | 2 496,68 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 737,81 ₽ | 5 737,81 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 421,23 ₽ | 4 421,23 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 272,25 ₽ | 2 272,25 ₽ |
| 6 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 688,54 ₽ | 7 688,54 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 358,96 ₽ | 4 358,96 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 358,96 ₽ | 4 358,96 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 943,4 ₽ | 3 943,4 ₽ |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 898,92 ₽ | 3 898,92 ₽ |
| 11 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 898,92 ₽ | 3 898,92 ₽ |
| 12 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 645,04 ₽ | 5 645,04 ₽ |
| 13 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 439,35 ₽ | 15 439,35 ₽ |
| 14 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 319,75 ₽ | 14 319,75 ₽ |
| 15 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 981,38 ₽ | 2 981,38 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 320,54 ₽ | 2 320,54 ₽ |
| 17 | Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 813,13 ₽ | 16 813,13 ₽ |
| 18 | Псевдохолинэстераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 900,33 ₽ | 4 900,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ