Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году (Нейромат/74)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000900 опубликован 19.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027940000244
Начальная цена137 286,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 372,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 728,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000900
ИКЗ
261772843475077280100100027940000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воронка лабораторная 75 мм
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
96 Штука10,3 ₽988,8 ₽
2
Воронка лабораторная 250 мм
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука572,49 ₽4 579,92 ₽
3
96‑луночный прозрачный микропланшет
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука224,84 ₽22 484 ₽
4
Серологическая пипетка 25 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука64,27 ₽25 708 ₽
5
Штатив для пробирок 2/15/50 мл центрифужный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 543,15 ₽25 629,45 ₽
6
Коробка для хранения слайдов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука393,7 ₽7 874 ₽
7
Штатив для хранения криопробирок
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука407,19 ₽24 431,4 ₽
8
Штатив для хранения криопробирок с откидной крышкой
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука426,51 ₽25 590,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы