Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000901 опубликован 19.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027950000244
Начальная цена176 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000901
ИКЗ
261772843475077280100100027950000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 287,66 ₽10 287,66 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 211 ₽16 211 ₽
3
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 696,33 ₽8 696,33 ₽
4
Фибриноген (фактор I) определение ИВД, реагент для анализатора СА-660
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 715,5 ₽16 715,5 ₽
5
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 930 ₽19 930 ₽
6
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 621 ₽33 621 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 072,66 ₽4 072,66 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 228,13 ₽5 228,13 ₽
9
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 890,7 ₽1 890,7 ₽
10
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 130,75 ₽1 130,75 ₽
11
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 130,75 ₽1 130,75 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 429,51 ₽1 429,51 ₽
13
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 128,7 ₽1 128,7 ₽
14
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 600,81 ₽2 600,81 ₽
15
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 878,36 ₽1 878,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы