Поставка изделий медицинского назначения для работы на Бх анализаторе Сапфир 400 (экспресс-лаборатория)/3
Начальная цена1 484 892,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 848,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 489,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000905
ИКЗ
261772843475077280100100028000000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 945 ₽ | 14 945 ₽ |
| 2 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 075,31 ₽ | 11 075,31 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 081,56 ₽ | 19 081,56 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 483,44 ₽ | 21 483,44 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 236,88 ₽ | 47 236,88 ₽ |
| 6 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 938,75 ₽ | 6 938,75 ₽ |
| 7 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 472,5 ₽ | 7 472,5 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 872,81 ₽ | 7 872,81 ₽ |
| 9 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 9 073,75 ₽ | 9 073,75 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 604,38 ₽ | 5 604,38 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 945 ₽ | 14 945 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 084,69 ₽ | 23 084,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ