Поставка изделий медицинского назначения для работы на Бх анализаторе Сапфир 400 (экспресс-лаборатория)/2

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000906 опубликован 26.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027990000244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000906
ИКЗ
261772843475077280100100027990000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 271,56 ₽6 271,56 ₽
2
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 084,69 ₽23 084,69 ₽
3
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор57 911,88 ₽57 911,88 ₽
4
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 077,27 ₽7 077,27 ₽
5
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 362,5 ₽37 362,5 ₽
6
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 739,38 ₽7 739,38 ₽
7
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 811,56 ₽14 811,56 ₽
8
Преальбумин (транстиретин) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 339,06 ₽7 339,06 ₽
9
Трансферрин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 678,13 ₽14 678,13 ₽
10
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 609,06 ₽11 609,06 ₽
11
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 638,75 ₽49 638,75 ₽
12
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 627,1 ₽4 627,1 ₽
13
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 112,56 ₽5 112,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы