Поставка изделий медицинского назначения для работы на Бх анализаторе Сапфир 400 (экспресс-лаборатория)/5
Начальная цена55 957,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 559,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 595,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000909
ИКЗ
261772843475077280100100028020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 730,53 ₽ | 3 730,53 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 730,53 ₽ | 3 730,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ