Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000911 опубликован 26.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100028030000244
Начальная цена121 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000911
ИКЗ
261772843475077280100100028030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 790 ₽9 790 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 060 ₽16 060 ₽
3
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 580 ₽8 580 ₽
4
Фибриноген (фактор I) определение ИВД, реагент для анализатора СА-660
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 730 ₽15 730 ₽
5
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 800 ₽19 800 ₽
6
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 060 ₽38 060 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 960 ₽3 960 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 368 ₽5 368 ₽
9
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 620 ₽15 620 ₽
10
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 045 ₽1 045 ₽
11
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 045 ₽1 045 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 331 ₽1 331 ₽
13
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 072,5 ₽1 072,5 ₽
14
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 475 ₽2 475 ₽
15
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 787,5 ₽1 787,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы