Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году
Начальная цена176 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000912
ИКЗ
261772843475077280100100028060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 790 ₽ | 9 790 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 060 ₽ | 16 060 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 580 ₽ | 8 580 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) определение ИВД, реагент для анализатора СА-660 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 730 ₽ | 15 730 ₽ |
| 5 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 060 ₽ | 38 060 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 368 ₽ | 5 368 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 620 ₽ | 15 620 ₽ |
| 10 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 045 ₽ | 1 045 ₽ |
| 11 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 045 ₽ | 1 045 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 072,5 ₽ | 1 072,5 ₽ |
| 14 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 475 ₽ | 2 475 ₽ |
| 15 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 787,5 ₽ | 1 787,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ