Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году для НПК
Начальная цена225 559 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 255,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 555,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000918
ИКЗ
261772843475077280100100028110000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для предметных стекол 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 572 ₽ | 2 860 ₽ |
| 2 | Лента лабораторна Парафильм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 200 ₽ | 20 800 ₽ |
| 3 | Ванночка для дозаторов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 3 405,6 ₽ | 10 216,8 ₽ |
| 4 | Пробирка лабораторная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,16 ₽ | 20 800 ₽ |
| 5 | Крышки для пробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,16 ₽ | 20 800 ₽ |
| 6 | Чашка Петри, для тканевой культуры 35мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 189,72 ₽ | 18 972 ₽ |
| 7 | Планшет культуральный 96-ти луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 012,75 ₽ | 60 255 ₽ |
| 8 | Контейнер для хранения или культивирования крови/тканей (культивирование)_ 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 49,36 ₽ | 23 692,8 ₽ |
| 9 | Камеры диализные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 843,06 ₽ | 23 686,12 ₽ |
| 10 | Камеры диализные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 738,14 ₽ | 23 476,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ