на поставку медицинских изделий для ПАО
Начальная цена1 266 856,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 668,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 685,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000919
ИКЗ
261772843475077280100100028180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
117513, Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул Островитянова, д. 1, стр. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Луговская Ксения Александровна, 7-495-2803550-7680, lugovskaia.k@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 175,6 ₽ | 4 175,6 ₽ |
| 2 | Белок нейрофиламентов ИВД, антитела, ≥ 5 см3/мл, исследований ≥ 50 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 37 426,2 ₽ | 112 278,6 ₽ |
| 3 | Меланома специфический белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 344 773 ₽ | 344 773 ₽ |
| 4 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 73 214,9 ₽ | 219 644,7 ₽ |
| 5 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 188 375 ₽ | 565 125 ₽ |
| 6 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 180,7 ₽ | 8 180,7 ₽ |
| 7 | Ретикулин/Гордон и Свит, краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 678,6 ₽ | 12 678,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ