Поставка изделий медицинского назначения для иммунохимического анализатора Cobas для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году _Л1

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000920 опубликован 01.09.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100028140000244
Начальная цена1 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000920
ИКЗ
261772843475077280100100028140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 967 ₽21 967 ₽
2
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД /Субстрат-реагент/Для иммунохимических анализаторов Cobas
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 877,9 ₽21 877,9 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 372,9 ₽11 372,9 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Набор реагентов для подтверждения положительных проб по HBsAg на платформах модульных Cobas 6000, Cobas 8000
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор24 604,8 ₽24 604,8 ₽
5
Набор реагентов для определения АГ и АТ к ВИЧ, поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Для анализаторов иммунохимических cobas e411 (Rack/Disk) и платформах модульных Cobas 6000, Cobas 8000
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 952,7 ₽21 952,7 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 160,7 ₽43 160,7 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 791 ₽21 791 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал от 1,3 мл , Для анализаторов серии Cobas
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 490,5 ₽23 490,5 ₽
9
ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 125,8 ₽29 125,8 ₽
10
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 010,1 ₽9 010,1 ₽
11
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 165,7 ₽15 165,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ