Поставка наборов ИФА для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году
Начальная цена670 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 703,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 037 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000922
ИКЗ
261772843475077280100100028130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения MMP-9 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 59 780 ₽ | 59 780 ₽ |
| 2 | Набор для определения CLDN5 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 73 590 ₽ | 73 590 ₽ |
| 3 | Набор для определения UCHL1 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 73 590 ₽ | 73 590 ₽ |
| 4 | Набор для определения ICAM1 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 750 ₽ | 58 750 ₽ |
| 5 | Набор для определения VCAM1 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 750 ₽ | 58 750 ₽ |
| 6 | Набор для определения OCLN методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 73 590 ₽ | 73 590 ₽ |
| 7 | Набор для определения TJP1 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 73 590 ₽ | 73 590 ₽ |
| 8 | Набор для определения VEGFA методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 71 530 ₽ | 71 530 ₽ |
| 9 | Набор для определения TIMP1 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 750 ₽ | 58 750 ₽ |
| 10 | Набор для определения TIMP2 методом ИФА (человек), 96T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 68 450 ₽ | 68 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ