Поставка изделий медицинского назначения для иммунохимического анализатора Cobas для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000924 опубликован 02.09.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100028160000244
Начальная цена884 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000924
ИКЗ
261772843475077280100100028160000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 209,6 ₽5 209,6 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 801,5 ₽4 801,5 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 372,9 ₽11 372,9 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Набор реагентов для подтверждения положительных проб по HBsAg на платформах модульных Cobas 6000, Cobas 8000
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор24 604,8 ₽24 604,8 ₽
5
Набор реагентов для определения АГ и АТ к ВИЧ, поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Для анализаторов иммунохимических cobas e411 (Rack/Disk) и платформах модульных Cobas 6000, Cobas 8000
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 952,7 ₽21 952,7 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 160,7 ₽43 160,7 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 791 ₽21 791 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал от 1,3 мл , Для анализаторов серии Cobas
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 490,5 ₽23 490,5 ₽
9
ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 125,8 ₽29 125,8 ₽
10
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 010,1 ₽9 010,1 ₽
11
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 165,7 ₽15 165,7 ₽
12
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 967 ₽21 967 ₽
13
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД /Субстрат-реагент/Для иммунохимических анализаторов Cobas
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 877,9 ₽21 877,9 ₽
14
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 938,95 ₽10 938,95 ₽
15
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 594,92 ₽4 594,92 ₽
16
Вальпроевая кислота терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 980,4 ₽63 980,4 ₽
17
Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор52 791,2 ₽52 791,2 ₽
18
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 940,1 ₽4 940,1 ₽
19
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 363,6 ₽5 363,6 ₽
20
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 916,6 ₽19 916,6 ₽
21
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент/Аспарагиновая трансаминаза МФКХ Для анализаторов Cobas
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 904,9 ₽4 904,9 ₽
22
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 260,7 ₽11 260,7 ₽
23
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 754,2 ₽4 754,2 ₽
24
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 886,9 ₽8 886,9 ₽
25
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 136 ₽4 136 ₽
26
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 021,6 ₽4 021,6 ₽
27
Креатинин ИВД, реагент/Креатинин Яффе для анализатора Cobas
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 011,5 ₽6 011,5 ₽
28
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 451,7 ₽4 451,7 ₽
29
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 282,7 ₽44 282,7 ₽
30
Холестерин субфракции плотных липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 786,2 ₽36 786,2 ₽
31
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 474,1 ₽11 474,1 ₽
32
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 681,7 ₽3 681,7 ₽
33
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 393,6 ₽2 393,6 ₽
34
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 201,6 ₽8 201,6 ₽
35
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 016,2 ₽3 016,2 ₽
36
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 716,3 ₽9 716,3 ₽
37
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука29 241,3 ₽29 241,3 ₽
38
Общий белок ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 079,3 ₽10 079,3 ₽
39
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 126,5 ₽11 126,5 ₽
40
Лактат ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка26 295,5 ₽26 295,5 ₽
41
Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ/для Cobas Integra 400 Plus/800, Cobas c 111/111 ISE, Cobas c 311, Cobas 6000
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор50 743 ₽50 743 ₽
42
Гомоцистеин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 195,1 ₽18 195,1 ₽
43
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 671,9 ₽13 671,9 ₽
44
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор123 014,1 ₽123 014,1 ₽
45
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка77 326,7 ₽77 326,7 ₽
46
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 435,5 ₽23 435,5 ₽
47
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор Для анализаторов серии COBAS, от 1см3/мл
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 203 ₽16 203 ₽
48
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 959,7 ₽39 959,7 ₽
49
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 195,1 ₽18 195,1 ₽
50
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 108,9 ₽22 108,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы