Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЭКУЛИЗУМАБ в 2026 году
Начальная цена14 535 513,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 355,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 453 551,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400007726000926
ИКЗ
261772843475077280100100028190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭКУЛИЗУМАБ конц. для р-ра д/инф. 10 мг/мл 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 840 см[3*];^мл | 3 785,29 ₽ | 14 535 513,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ