Поставка вспомогательного оборудования (миксер) для нужд ВНИИП - филиала ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН

Электронный аукцион № 0373400008526000004 опубликован 26.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261772101782177274300100300012893244
Начальная цена798 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400008526000004
ИКЗ
261772101782177274300100300012893244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ВНИИП-ФИЛИАЛ ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН

ИНН-КПП
7721017821 - 772743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Большая Черёмушкинская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Большая Черёмушкинская ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
117218, Москва г., Черёмушкинская Б. ул., дом № 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манкишева Сауле Истурхановна, 7-987-8807821, zakupki@vniigis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Миксер
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука798 000 ₽798 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ