Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств - МТУ Владимир, Кострома,Иваново, Ярославль
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Расчет НМЦК - ТО и ремонт ТС МТУ РосимуществаПриложение № 4 - Проект контракта - ТО и ремонт ТС МТУ РосимуществаПриложение № 1 - Описание объекта закупки - ТО и ремонт ТС МТУ РосимуществаПриложение № 3 -Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявкиИзвещение - ТО и ремонт ТС МТУ Росимущества
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400008826000022
ИКЗ
261772246740777220100100380384520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДОД РОСИМУЩЕСТВА"
ИНН-КПП
7722467407 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Москва, Завода Серп и Молот, дом 5, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Завода Серп и Молот проезд, Д. 5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жуков Артем Петрович, 7-499-5500077-1176, zakupki@dodrosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд МТУ Росимущества во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ