Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону тепловых вводов, систем отопления зданий и сооружений
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400008826000023
ИКЗ
261772246740777220100100400404322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДОД РОСИМУЩЕСТВА"
ИНН-КПП
7722467407 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Москва, Завода Серп и Молот, дом 5, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 111024, Москва г, Завода Серп и Молот проезд, Д. 5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жуков Артем Петрович, 7-499-5500077-1176, zakupki@dodrosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону тепловых вводов, систем отопления зданий и сооружений 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 3 200 000 ₽ | 3 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ