Поставка налобного фонаря для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Запрос котировок в электронной форме № 0373400009626000130 опубликован 29.07.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261500802812777284300101020012740244
Начальная цена16 631,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000130
ИКЗ
261500802812777284300101020012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
комплекс отдыха Завидово, координаты 56.613249, 36.529683
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонарь налобный
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
10 Штука1 663,15 ₽16 631,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы