Поставка железобетонных изделий для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена425 900,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 259 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000132
ИКЗ
261500802812777284300101810012361244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск, 55.739175, 37.192186
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 18 Штука | 11 974 ₽ | 215 532 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 9 Штука | 11 461,33 ₽ | 103 151,97 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 12 Штука | 8 934,67 ₽ | 107 216,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ