Поставка крепежных изделий для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена357 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000133
ИКЗ
261500802812777284300101820012594244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский р-н, координаты 55.739175, 37.192186
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 3 000 Штука | 12,33 ₽ | 36 990 ₽ |
| 2 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 106,67 ₽ | 320 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ