Оказание услуг по передислокации имущества грузовыми автомобилями для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000134
ИКЗ
261500802812777284300101850014941244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес погрузки: Российская Федерация, Тверская обл., Конаковский м.р., д. Коровино, участок гидромеханизированных работ Филиала «Мособлводхоз».
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка земснаряда 20 т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 173 500 ₽ | 173 500 ₽ |
| 2 | Доставка бульдозера 29 т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 272 666,67 ₽ | 272 666,67 ₽ |
| 3 | Доставка бульдозера 33 т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 272 666,67 ₽ | 272 666,67 ₽ |
| 4 | Доставка экскаватора 33 т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 270 666,67 ₽ | 270 666,67 ₽ |
| 5 | Доставка КАЗС-20 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 199 333,33 ₽ | 199 333,33 ₽ |
| 6 | Пульпопровод 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 156 666,67 ₽ | 156 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ