Оказание услуг по диагностике неисправностей, ремонту и техническому обслуживанию маломерных судов для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000136
ИКЗ
261500802812777284300101660013315244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуг является территория Исполнителя в Московской области с наличием судоходных подходных путей с гарантированной глубиной 1,5 м для подхода судов Заказчика к месту ремонта по внутренним водным путям
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель уровня 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 3 929,34 ₽ | 3 929,34 ₽ |
| 2 | Заглушка 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 338,64 ₽ | 338,64 ₽ |
| 3 | Уплотнитель 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 3 982,25 ₽ | 3 982,25 ₽ |
| 4 | Колено 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 1 566,09 ₽ | 1 566,09 ₽ |
| 5 | Стяжка 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 95,26 ₽ | 95,26 ₽ |
| 6 | Втулка 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 1 054,65 ₽ | 1 054,65 ₽ |
| 7 | Прокладка 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 20 620,29 ₽ | 20 620,29 ₽ |
| 8 | Монитор бортового компьютера (квадратный) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 170 531,67 ₽ | 170 531,67 ₽ |
| 9 | Монитор бортового компьютера (круглый) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 143 005,33 ₽ | 143 005,33 ₽ |
| 10 | Спидометр (макс 80 км/ч) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 11 923,6 ₽ | 11 923,6 ₽ |
| 11 | Тахометр индуктивный 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 5 846,97 ₽ | 5 846,97 ₽ |
| 12 | Кабель питания приборов (6 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 4 761,09 ₽ | 4 761,09 ₽ |
| 13 | Трос рулевого управления (3,35 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 811,48 ₽ | 8 811,48 ₽ |
| 14 | Трос рулевого управления (3,65 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 989,48 ₽ | 8 989,48 ₽ |
| 15 | Трос рулевого управления (3,96 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 9 123,01 ₽ | 9 123,01 ₽ |
| 16 | Трос рулевого управления (4,87 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 10 079,81 ₽ | 10 079,81 ₽ |
| 17 | Трос рулевого управления (5,18 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 10 435,85 ₽ | 10 435,85 ₽ |
| 18 | Трос рулевого управления (5,48 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 10 791,85 ₽ | 10 791,85 ₽ |
| 19 | Трос рулевого управления (5,79 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 11 170,14 ₽ | 11 170,14 ₽ |
| 20 | Трос рулевого управления (6,09 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 11 526,13 ₽ | 11 526,13 ₽ |
| 21 | Трос рулевого управления (6,71 м) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 19 340,52 ₽ | 19 340,52 ₽ |
| 22 | Фараискатель 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 248,36 ₽ | 8 248,36 ₽ |
| 23 | Щетка стеклоочистителя TMC 11 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 1 085,59 ₽ | 1 085,59 ₽ |
| 24 | Переходник рычага стеклоочистителя 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 2 464,08 ₽ | 2 464,08 ₽ |
| 25 | Поводок стеклоочистителя 345-440мм, металлический (А) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 5 377,12 ₽ | 5 377,12 ₽ |
| 26 | Поводок стеклоочистителя пантографный 285-380мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 4 896,81 ₽ | 4 896,81 ₽ |
| 27 | Поводок стеклоочистителя пантографный285-380мм (А) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 5 251,83 ₽ | 5 251,83 ₽ |
| 28 | Поводок стеклоочистителя ТСМ, рег. 195-330 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 971,01 ₽ | 971,01 ₽ |
| 29 | Привод стеклоочистителя TCM 12В, 110 гр. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 5 993,1 ₽ | 5 993,1 ₽ |
| 30 | Привод стеклоочистителя, 12В, 83-120 градусов 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 10 754,2 ₽ | 10 754,2 ₽ |
| 31 | Щетка стеклоочистителя 14» гибкий профиль 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 689,11 ₽ | 689,11 ₽ |
| 32 | Пластина 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 2 063,43 ₽ | 2 063,43 ₽ |
| 33 | Щетка стеклоочистителя TMC 11» 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 605,57 ₽ | 605,57 ₽ |
| 34 | Электропривод стеклоочистителя 12В, 1», 83-120грд, в комплекте 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 9 824,94 ₽ | 9 824,94 ₽ |
| 35 | Основание продольно-скользящее Spri№gfieldTrac-lock 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 10 054,66 ₽ | 10 054,66 ₽ |
| 36 | Основание стойки сиденья палубное, врезное Spri№gfieldRou№dBase 2-3/8» 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 4 009,32 ₽ | 4 009,32 ₽ |
| 37 | Основание стойки столешницы палубное 178х80мм алюминий 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 3 027,9 ₽ | 3 027,9 ₽ |
| 38 | Переходник-основание сидений Easter№er C12501, база 234х234 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 1 983,78 ₽ | 1 983,78 ₽ |
| 39 | Переходник-основание сидений Easter№er C12561, база 175х175 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 1 138,05 ₽ | 1 138,05 ₽ |
| 40 | Переходник-основание сидений Easter№er C12593, продольно-скользящее 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 6 389,88 ₽ | 6 389,88 ₽ |
| 41 | Переходник-основание сидений Spri№gfieldTrac-Lock D60 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 4 969,92 ₽ | 4 969,92 ₽ |
| 42 | Переходник-основание сидений Spri№gfieldTrac-LockSlide D60 мм (2-3/8») продольно-скользящий 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 029,09 ₽ | 8 029,09 ₽ |
| 43 | Переходник-основание сидений Spri№gfieldTrac-LockSlide D72 мм (2-7/8») продольно-скользящий 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 989,68 ₽ | 8 989,68 ₽ |
| 44 | Сидение складное серое тип « Турист» с подушками 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 6 911,94 ₽ | 6 911,94 ₽ |
| 45 | Сиденье складное, серый - темно-серый 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 7 945,59 ₽ | 7 945,59 ₽ |
| 46 | Сиденье мягкое XXL, серое 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 196,16 ₽ | 8 196,16 ₽ |
| 47 | Сиденье пласмассовое, белое 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 143,97 ₽ | 8 143,97 ₽ |
| 48 | Сиденье пластмассовое с ручкой, белое 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 8 979,24 ₽ | 8 979,24 ₽ |
| 49 | Сиденье пластмассовое складное, серое 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 6 682,22 ₽ | 6 682,22 ₽ |
| 50 | Сиденье пластмассовое, серое 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 7 308,68 ₽ | 7 308,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ