Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту земснарядов-амфибий Watermaster Classic V для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000137
ИКЗ
261500802812777284300101690013317244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский м.о., т.у. Ильинское, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз»
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 01010-61040 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 315,68 ₽ | 315,68 ₽ |
| 2 | 01010-E1040 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 315,68 ₽ | 315,68 ₽ |
| 3 | 01010-61220 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 248,96 ₽ | 248,96 ₽ |
| 4 | 01010-E1220 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 248,96 ₽ | 248,96 ₽ |
| 5 | 01010-61460 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 123,29 ₽ | 123,29 ₽ |
| 6 | 01010-61470 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 410,05 ₽ | 410,05 ₽ |
| 7 | 01010-61490 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 192,46 ₽ | 192,46 ₽ |
| 8 | 01010-61655 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 411,66 ₽ | 411,66 ₽ |
| 9 | 01010-62065 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 246,55 ₽ | 246,55 ₽ |
| 10 | 01010-62075 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 378,87 ₽ | 378,87 ₽ |
| 11 | 01010-62450 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 357,82 ₽ | 357,82 ₽ |
| 12 | 01010-62455 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 360,85 ₽ | 360,85 ₽ |
| 13 | 01010-80612 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,61 ₽ | 84,61 ₽ |
| 14 | 01010-80616 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,61 ₽ | 84,61 ₽ |
| 15 | 01010-80620 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,61 ₽ | 84,61 ₽ |
| 16 | 01010-80630 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,61 ₽ | 84,61 ₽ |
| 17 | 01010-80816 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,61 ₽ | 84,61 ₽ |
| 18 | 01010-80820 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,61 ₽ | 84,61 ₽ |
| 19 | 01010-80825 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 154,59 ₽ | 154,59 ₽ |
| 20 | 01010-80830 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 154,59 ₽ | 154,59 ₽ |
| 21 | 01010-80835 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 48,11 ₽ | 48,11 ₽ |
| 22 | 01010-80840 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 154,59 ₽ | 154,59 ₽ |
| 23 | 01010-80855 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 216,43 ₽ | 216,43 ₽ |
| 24 | 01010-80875 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 69,16 ₽ | 69,16 ₽ |
| 25 | 01010-81016 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 48,11 ₽ | 48,11 ₽ |
| 26 | 01010-81020 БОЛТ 10ММ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 154,59 ₽ | 154,59 ₽ |
| 27 | 01010-81025 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 216,43 ₽ | 216,43 ₽ |
| 28 | 01010-81030 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 216,43 ₽ | 216,43 ₽ |
| 29 | 01010-81035 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 216,43 ₽ | 216,43 ₽ |
| 30 | 01010-81040 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 232,68 ₽ | 232,68 ₽ |
| 31 | 01010-81045 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 281,51 ₽ | 281,51 ₽ |
| 32 | 01010-81050 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 114,26 ₽ | 114,26 ₽ |
| 33 | 01010-81055 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 78,17 ₽ | 78,17 ₽ |
| 34 | 01010-81070 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 87,2 ₽ | 87,2 ₽ |
| 35 | 01010-81075 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 84,19 ₽ | 84,19 ₽ |
| 36 | 01010-81080 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 398,66 ₽ | 398,66 ₽ |
| 37 | 01010-81090 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 447,48 ₽ | 447,48 ₽ |
| 38 | 01010-81220 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 216,43 ₽ | 216,43 ₽ |
| 39 | 01010-81225 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 232,68 ₽ | 232,68 ₽ |
| 40 | 01010-81230 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 232,68 ₽ | 232,68 ₽ |
| 41 | 01010-81235 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 232,68 ₽ | 232,68 ₽ |
| 42 | 01010-81240 БОЛТ 12ММ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 117,27 ₽ | 117,27 ₽ |
| 43 | 01010-81245 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 375,88 ₽ | 375,88 ₽ |
| 44 | 01010-81250 БОЛТ 12ММ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 398,66 ₽ | 398,66 ₽ |
| 45 | 01010-81255 БОЛТ 12ММ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 398,66 ₽ | 398,66 ₽ |
| 46 | 01010-81260 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 447,48 ₽ | 447,48 ₽ |
| 47 | 01010-81265 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 117,27 ₽ | 117,27 ₽ |
| 48 | 01010-81275 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 117,27 ₽ | 117,27 ₽ |
| 49 | 01010-81280 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 564,62 ₽ | 564,62 ₽ |
| 50 | 01010-81285 БОЛТ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 564,62 ₽ | 564,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ