Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных грузовых автомобилей и специальной техники для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000138
ИКЗ
261500802812777284300101680014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться на станциях технического обслуживания Исполнителя (СТОА), расположенных в пределах 15 км от указанного адреса Заказчика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание техники 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Запасные части и расходные материалы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 320 954 606,36 ₽ | 2 320 954 606,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ