Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Запрос котировок в электронной форме № 0373400009626000139 опубликован 14.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261500802812777284300101730018621244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000139
ИКЗ
261500802812777284300101730018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя, находящемуся в радиусе не более 15 км от указанного адреса Заказчика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Штука151,67 ₽151,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы