Поставка трубы гофрированной для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена4 527 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 279,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 452 799,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000140
ИКЗ
261500802812777284300101800012221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Красногорск, т.у. Ильинское, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз»
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба PE гофрированная двухслойная канализационная с раструбом и уплотнительным кольцом 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 200 Метр | 3 773,33 ₽ | 4 527 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ