Оказание услуг по металлообработке для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000143
ИКЗ
261500802812777284300101670012562244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются как по местонахождению Заказчика, так и по местонахождению Исполнителя, но не далее 165 км от указанного местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлообработка (токарные работы, слесарные работы, фрезерные работы) по конструкционным сталям 25.62.10.000 Услуги по токарной обработке металлических деталей | Час | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Металлообработка (токарные работы, слесарные работы, фрезерные работы) по легированным сталям (нержавеющая сталь, жаропрочная сталь) 25.62.10.000 Услуги по токарной обработке металлических деталей | Час | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 3 | Сварочные работы (электродуговая сварка и сварка полуавтоматом) 25.62.10.000 Услуги по токарной обработке металлических деталей | Час | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 4 | Сварочные работы (в среде аргона по нержавеющей, цветным и легированным сталям) 25.62.10.000 Услуги по токарной обработке металлических деталей | Час | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | Плазменная резка металла (конструкционные стали) 25.62.10.000 Услуги по токарной обработке металлических деталей | Погонный метр | 374 ₽ | 374 ₽ |
| 6 | Плазменная резка металла (нержавеющая сталь) 25.62.10.000 Услуги по токарной обработке металлических деталей | Погонный метр | 469 ₽ | 469 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ