Поставка дизельного топлива нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Электронный аукцион № 0373400009626000144 опубликован 24.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 261500802812777284300101760011920244
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400009626000144
ИКЗ
261500802812777284300101760011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Красногорский м.о., т.у. Ильинское, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз»
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116,3 ₽116,3 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116,3 ₽116,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы