Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных легковых автомобилей (Коровино) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение - 9 к расчету НМЦК (з.ч SOLLERS)Приложение - 3 к расчету НМЦК (з.ч Ford)Приложение № 1 Расчет НМЦКПриложение - 8 к расчету НМЦК (з.ч Haval)Приложение - 2 к расчету НМЦК (з.ч BMW)Приложение - 6 к расчету НМЦК (з.ч Renault)Приложение - 4 к расчету НМЦК (з.ч Hyundai - Kia)Приложение - 5 к расчету НМЦК (з.ч Mitsubishi)Приложение - 7 к расчету НМЦК (з.ч Toyota)Приложение - 1 к расчету НМЦК (з.ч Volkswagen)Приложение № 2 Проект договораПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к заявке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000146
ИКЗ
261500802812777284300101710014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги должны оказываться на станциях технического обслуживания Исполнителя (СТОА) в пределах 20 км от указанного адреса Заказчика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание Volkswagen 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание BMW 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 3 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание Ford 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание Hyundai - Kia 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 5 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание Mitsubishi 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 6 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание Renault 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 7 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание Toyota 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 9 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 10 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание УАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 11 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание HAVAL 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 12 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание SOLLERS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 13 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Запасные части и расходные материалы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 95 521 900 197,73 ₽ | 95 521 900 197,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ