Поставка дизельного топлива (Которосль) нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Запрос котировок в электронной форме № 0373400009626000147 опубликован 18.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261500802812777284300101790011920244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000147
ИКЗ
261500802812777284300101790011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ярославль, п. Толчково, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз».
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гочияев Зураб Хусеевич, 7-499-4970430, tender.movh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116,47 ₽116,47 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116,47 ₽116,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы