Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебного транспорта для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Запрос котировок в электронной форме № 0373400009626000148 опубликован 18.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261500802812777284300101720014520244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000148
ИКЗ
261500802812777284300101720014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги должны оказываться на станциях технического обслуживания (СТОА) Исполнителя, расположенных в пределах 15 км от указанного адреса Заказчика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Ремонт и обслуживание техники
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Час3 166,67 ₽3 166,67 ₽
2
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания). Запасные части и расходные материалы
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица6 539 566 751,89 ₽6 539 566 751,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы