Оказание услуг по аренде спецтехники (экскаватор, бульдозер) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400009626000152
ИКЗ
261500802812777284300101860017732244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772843001
Почтовый адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10Б
Местонахождение
117420, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Толчково, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кантор Евгений Игоревич, 7-499-4970430-329, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда бульдозера 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | Час | 5 510 ₽ | 5 510 ₽ |
| 2 | Аренда экскаватора 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | Час | 5 640 ₽ | 5 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ