Поставка оборудования в цех по производству готовых блюд (Лот 2)
Начальная цена2 972 481,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 724,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 248,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 248,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010526000103
ИКЗ
261773633112477360100100520020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:07
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1247707, zakupki@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 6 Штука | 112 982,64 ₽ | 677 895,84 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 4 Штука | 145 352,2 ₽ | 581 408,8 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 38 Штука | 34 897,99 ₽ | 1 326 123,62 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 16 Штука | 24 190,85 ₽ | 387 053,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ