Поставка оборудования в цех по производству готовых блюд (Лот 5)
Начальная цена690 573,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 905,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 057,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010526000104
ИКЗ
261773633112477360100100520040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 19:03
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1247707, zakupki@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 6 Штука | 115 095,63 ₽ | 690 573,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ