Поставка оборудования в цех по производству готовых блюд (Лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010526000105 опубликован 29.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261773633112477360100100520050000244
Начальная цена1 347 418,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 474,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 741,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010526000105
ИКЗ
261773633112477360100100520050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:49
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"

ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1247707, zakupki@comfort-sr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
16 Штука17 830,94 ₽285 295,04 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
38 Штука27 950,61 ₽1 062 123,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы