Поставка оборудования для финишной (постпечатной) обработки полиграфической продукции для нужд филиала ФГБУ «Комфортная среда»-«Полиграфический комплекс».
Начальная цена11 695 655,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 956,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 508 696,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 169 565,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010526000106
ИКЗ
261773633112477360100100440030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1294454, zakupki@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 178 375 ₽ | 178 375 ₽ |
| 2 | Биговщик-перфоратор бумаги 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 76 856,68 ₽ | 76 856,68 ₽ |
| 3 | Бумагорезательная машина 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 2 862 512,98 ₽ | 2 862 512,98 ₽ |
| 4 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 67 200 ₽ | 67 200 ₽ |
| 5 | Бумагосверлильная машина 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 182 932,3 ₽ | 182 932,3 ₽ |
| 6 | Аппарат для установки люверсов 28.99.14.190 Оборудование печатное прочее, кроме печатного оборудования офисного типа, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 67 956,98 ₽ | 67 956,98 ₽ |
| 7 | Брошюровщик на пластиковую и металлическую пружины 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 389 900 ₽ | 389 900 ₽ |
| 8 | Цифровой фольгиратор 28.99.14.190 Оборудование печатное прочее, кроме печатного оборудования офисного типа, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 441 202,5 ₽ | 441 202,5 ₽ |
| 9 | Ручной резак для бумаги 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 104 830,73 ₽ | 104 830,73 ₽ |
| 10 | Автоматический биговщик 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 592 086,5 ₽ | 592 086,5 ₽ |
| 11 | Машина клеевого бесшвейного скрепления 28.99.11.125 Машины для бесшвейного скрепления брошюр и книжных блоков | 1 Штука | 2 855 412,5 ₽ | 2 855 412,5 ₽ |
| 12 | Зажимочный модуль 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 34 031,3 ₽ | 34 031,3 ₽ |
| 13 | Цифровой режущий плоттер 28.96.10.110 Оборудование для обработки резины и пластмасс, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 262 975 ₽ | 2 262 975 ₽ |
| 14 | Промышленный перфоратор 28.99.11.120 Машины для комплектовки и скрепления брошюр и книжных блоков | 1 Штука | 893 250 ₽ | 893 250 ₽ |
| 15 | Обрезчик углов 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 33 022,5 ₽ | 33 022,5 ₽ |
| 16 | Полуавтоматическая машина для обжимки спирали 28.99.11.125 Машины для бесшвейного скрепления брошюр и книжных блоков | 1 Штука | 329 870 ₽ | 329 870 ₽ |
| 17 | Степлер электрический 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 323 240,4 ₽ | 323 240,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ