Поставка оргтехники в архив для нужд ФГБУ «Комфортная среда».
Начальная цена2 100 722,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 007,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 072,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010526000109
ИКЗ
261773633112477360100100570012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1294454, zakupki@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 845 366,67 ₽ | 1 690 733,34 ₽ |
| 2 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 75 980,27 ₽ | 151 960,54 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 5 Штука | 51 605,71 ₽ | 258 028,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ