Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легковых автомобилей с переходом права собственности лизингополучателю

Электронный аукцион № 0373400010526000110 опубликован 24.08.2026, 22:17 в ЕИС ИКЗ 261773633112477360100100590017711248
Начальная цена25 182 794,73 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 259 139,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 518 279,47 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"

ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1294454, zakupki@comfort-sr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минивэн
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука5 811 421,49 ₽5 811 421,49 ₽
2
Услуга финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля GAC M8
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
1 Условная единица2 933 075,89 ₽2 933 075,89 ₽
3
Услуга финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля VOYAH TAISHAN
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
1 Условная единица5 974 964,02 ₽5 974 964,02 ₽
4
Автомобиль
29.10.24.110 Средства транспортные, приводимые в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемые с помощью внешнего источника электроэнергии (электромобили)
1 Штука10 463 333,33 ₽10 463 333,33 ₽
5
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля GAC M8 с переходом права собственности лизингополучателю
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
--8 744 497,38 ₽
6
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля VOYAH TAISHAN с переходом права собственности лизингополучателю
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
--16 438 297,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы