Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легковых автомобилей с переходом права собственности лизингополучателю
Начальная цена31 231 416 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 561 570,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 123 141,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010526000111
ИКЗ
261773633112477360100100590027711248
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, УЛИЦА ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, Вавилова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Аушев А. И., 7-499-1294454, zakupki@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля GAC M8 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 038 838,33 ₽ | 4 038 838,33 ₽ |
| 2 | Минивэн 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 6 776 665,67 ₽ | 6 776 665,67 ₽ |
| 3 | Услуга финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля VOYAH TAISHAN 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 880 912 ₽ | 8 880 912 ₽ |
| 4 | Автомобиль 29.10.24.110 Средства транспортные, приводимые в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемые с помощью внешнего источника электроэнергии (электромобили) | 1 Штука | 11 535 000 ₽ | 11 535 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля GAC M8 с переходом права собственности лизингополучателю 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | - | - | 10 815 504 ₽ |
| 6 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля VOYAH TAISHAN с переходом права собственности лизингополучателю 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | - | - | 20 415 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ