Поставка реагентов для научных исследований
Начальная цена163 532,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 353,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000657
ИКЗ
261771404207077144300100290290000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для детекции кальция 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 149 954,88 ₽ | 149 954,88 ₽ |
| 2 | Дезоксирибонуклеаза I 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 578 ₽ | 13 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ