Поставка реагентов
Начальная цена859 148,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 914,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000661
ИКЗ
261771404207077144300100181620000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 98 710,81 ₽ | 592 264,86 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 34 417,65 ₽ | 34 417,65 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 839,92 ₽ | 101 679,84 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 65 393,03 ₽ | 130 786,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ