Выполнение работ по контрактному производству Полупродукта для препарата «НЕООНКОВАК» персонализированная неоантиген-специфическая мРНК вакцина для терапии меланомы
Начальная цена19 854 465,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 544,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 198 544,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000665
ИКЗ
261771404207077144300100430030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка/выдача готового результата осуществляется по адресу Исполнителя в г.Москва.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полупродукт для препарата «Персонализированная неоантиген-специфическая мРНК вакцина для терапии меланомы (НЕООНКОВАК)» (на 1 пациента) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Условная единица | 4 963 616,41 ₽ | 19 854 465,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ