Поставка лекарственных препаратов (МНН:ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000678 опубликован 24.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100167780000244
Начальная цена4 153 919 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 539,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 391,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000678
ИКЗ
261771404207077144300100167780000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)41 539,19 ₽4 153 919 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы